Одесситки выгнали из трамвая военкома с автоматом - 13.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одесситки выгнали из трамвая военкома с автоматом

© скриншот видео
Читать в
В Одессе горожане не пустили военкома проверять документы пассажиров трамвая. Видео распространил местный телеграм-канал
В Одессе в трамвай зашёл представитель военкомата с медицинской маской на лице. Одна из пассажирок преградила ему путь и потребовала военного покинуть транспортное средство.
Другие пассажиры поддержали её. "На каком основании?", "Да мы на работу опаздываем", "Вы не имеете права останавливать транспортное средство", "Зашел с автоматом в транспорт", - высказались пассажиры трамвая.
"Вы не пройдёте! Выходите из электротранспорта", - потребовала женщина.
"Ладно", - согласился военком.
Один из пассажиров также обратился к сотруднику военкомата: "Молодой человек, вам на фронт надо ехать, а не здесь стоять".
Также одесситы потребовали у военкомов снимать маски, чтобы "люди их видели".
Накануне Кабинет министров Украины внёс изменения в положении о работе военкоматов. Теперь они будут работать круглосуточно. Изменения позволят военкомам также организовывать военно-врачебную комиссию в любое время суток.
Украинские телеграм-каналы регулярно публикуют видео, на которых военкомы хватают мужчин на улице, вытаскивают их из общественного транспорта и оформляют на них повестки прямо на месте.
Украинские военкомы ранее похитили одессита прямо из маршрутки. Соответствующее видео появилось в местных телеграм-каналах. Этот ролик - один из множества других, опубликованных из этого города за последние дни.
19 января в сети появилось видео, на котором одесские военкомы проверяют сразу всех мужчин призывного возраста. Кто-то из пользователей даже пошутил, что "в уставе НАТО нигде не написано, что солдата в первую очередь надо своровать и штыками гнать на фронт".
За пару дней до этого в сети распространили видео, на котором "белая ведьма" выгнала военкомов из одесской маршрутки. Женщина напугала военкомов, что они будут наказаны "до 18 колена". Другая дама, находившаяся в салоне, предложила первой не мелочиться и в следующий раз представляться черной ведьмой, а проклятия слать посущественнее. Например, угрожать эректильной дисфункцией.
"Будешь с бабами воевать?": одесситки выгнали очередного военкома из маршруткиВоенкомы пытались раздать повестки пассажирам автобуса в Одессе, женщины попытались вытолкнуть их на улицу. Видео распространили в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала