Политолог из Крыма о том, как сложится туристический сезон на полуострове, если к лету закончится СВО - 28.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог из Крыма о том, как сложится туристический сезон на полуострове, если к лету закончится СВО

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
Читать в
Если военный конфликт на Украине завершится к лету 2024 года, то ситуация с туристическим сезоном в Крыму будет выглядеть более благоприятной. Если спецоперация продолжится, то крымчане будут искать новые решения в сложившейся ситуации. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру крымский политолог Владимир Джаралла
К сожалению, в 2024 году боевые действия могут существенно сказаться на туристическом сезоне, поскольку у людей сработает инерция поведения, рассказал политолог.
Если в этом году жители России отказались от поездки в Крым из-за безопасности, то в следующем году они могут поступить точно так же: если люди уже приняли такое решение один раз, то могут принять его повторно, добавил эксперт.
"Конечно, все будет зависеть от хода СВО. Если конфликт завершится к лету 2024 года, то ситуация будет выглядеть более благоприятной. Если он будет продолжаться, то это заставит туристический сектор Крыма искать новые решения выживать в такой ситуации", - отметил Джаралла.
В Крыму носится в воздухе праздничное настроение. Люди уже мысленно отмечают Новый год. Прогноз обещает дожди, но крымчане привыкли к такой погоде, их это успокаивает. Это значит, что все в порядке, все по-прежнему, заключил собеседник Украина.ру.
Полный текст можно прочитать здесь
Владислав Угольный интервью
Владислав Угольный: Россия ударила ВСУ в трех новых местах, возьмет Угледар и сорвёт врагу мобилизацию
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала