"Восток дело тонкое": президента Германии унизили в аэропорту Катара - 30.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Восток дело тонкое": президента Германии унизили в аэропорту Катара

© РИА Новости . Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкМюнхенская конференция по безопасности
Мюнхенская конференция по безопасности - РИА Новости, 1920, 30.11.2023
Читать в
Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер 29 ноября прибыл с краткосрочным визитом в Катар, однако около получаса ему пришлось ожидать в самолёте прибытия встречающих официальных лиц. Об этом сообщает немецкое издание Stern
"Франк-Вальтер Штайнмайер казался несколько потерянным - даже жена оставила его. Все другие пассажиры приземления в Дохе уже вышли из самолёта... Лишь президент был вынужден у двери авиалайнера ожидать официальных лиц, которые должны были приветствовать его внизу у трапа", - говорится в материале издания.
Почти 30 минут ожидали, когда немецкий президент покинет самолёт по уже расстеленной красной дорожке, встречающие политика катарский почётный караул и лимузин.
По утверждению газеты Tagesspiegel, неприятный казус случился из-за прилёта самолёта президента раньше запланированного времени.
В Польше размещен батальон НАТО - РИА Новости, 1920, 30.11.2023
"План Б и план В": эксперт объяснил, какую хитрость придумал Запад, затеяв с Россией "игру в долгую"Запад хочет затеять с Россией долгую игру, чтобы дождаться внутренних потрясений в стране. Его блицкриг на военном, политическом, экономическом и культурном фронте перешел в позиционные бои. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру заведующий отделом Украины Института стран СНГ Иван Скориков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала