Украинским почтальонам разрешили применять оружие - 23.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинским почтальонам разрешили применять оружие

© commons.wikimedia.org / Andrew J.Kurbikoпочта украина укрпочта
почта украина укрпочта - РИА Новости, 1920, 23.11.2023
Читать в
Украинский парламент принял закон о внесении изменений в Закон Украины "О почтовой связи" о выпуске NFT (цифровой марки) и законопроект, разрешающий применение оружия и спецсредств работниками "Укрпочты". Об этом 22 ноября сообщил гендиректор "Укрпочты" Игорь Смилянский
В пояснительной записке к документу сказано, что право ношения и использования оружия, средств самообороны и индивидуальной защиты предоставляется персоналу операторов почтовой связи, прошедшему специальную подготовку.
По словам Смилянского, оружие будет использоваться почтальонами исключительно для доставки пенсий в подконтрольные ВСУ города и села зоны СВО.
Он также сообщил, что "Укрпочта" выпускает специальную "благотворительную" марку, средства от реализации которой пойдут на финансирование закупки оружия для ВСУ.
  - РИА Новости, 1920, 18.08.2023
Украина снова издевается над "Родиной-матерью", теперь при помощи марок"Укрпочта" объявила о выпуске марки "Украина-мать" ко Дню независимости (24 августа). Об этом сообщил 18 августа в своем телегам-канале глава компании Игорь Смилянский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала