"Над нами весь мир смеётся": Меликов удивлён, что дагестанец искал евреев в турбине самолёта - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Над нами весь мир смеётся": Меликов удивлён, что дагестанец искал евреев в турбине самолёта

© Фото : соцсетибеспорядки в аэропорту Махачкалы
беспорядки в аэропорту Махачкалы - РИА Новости, 1920, 02.11.2023
Читать в
Глава Республики Дагестан Сергей Меликов удивился, что участник беспорядков в аэропорту Махачкалы искал евреев в турбине самолёта. Об этом 2 ноября сообщили журналисты РИА Новости
В Сети распространилось видео, на котором один из участников беспорядков заглядывает в турбину самолета. В дальнейшем это видео пользователи соцсетей превратили во множество мемов.
"На фюзеляже или под крылом воздушного судна, в турбине искать евреев? Вот вам сейчас смешно. В первый раз, когда я увидел, у меня тоже улыбка была на лице, а потом мне стало страшно. Он туда заглядывает и смотрит - есть там еврей или нет. Ну, над нами же весь мир смеется сегодня благодаря вот этим проходимцам", - заявил Меликов.
По последним данным МВД, за участие в массовых беспорядках в аэропорту Махачкалы задержаны 83 человека.
Вечером 29 октября после прибытия рейса авиакомпании Red Wings из Тель-Авива несколько тысяч человек собрались у аэропорта Махачкалы. Они принесли антиизраильские плакаты, скандировали лозунги в поддержку Палестины. В какой-то момент участники акции сломали двери и ворвались в терминал аэропорта, откуда пробрались на взлетно-посадочную полосу и окружили самолеты.
По данным регионального Минздрава, пострадало более 20 человек. Как указали в ГУ МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, возбуждено уголовное дело о массовых беспорядках.
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин сообщил, что дело о беспорядках в Махачкале передали в Главное управление СК РФ.
  - РИА Новости, 1920, 30.10.2023
"Отрабатывается технология управления массами". Эксперты о произошедшем в ДагестанеВ воскресенье, 29 октября, в Махачкале местные жители прорвались на взлетно-посадочную полосу аэропорта после прибытия рейса из Тель-Авива. Сообщалось, что они искали прилетевших граждан Израиля, а также проверяли выезжавшие с территории машины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала