СБУ обвинила жителя Одессы в передаче разведданных России - 13.10.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СБУ обвинила жителя Одессы в передаче разведданных России

© Офіс Генерального прокурора телеграм-канал
Читать в
Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали жителя Одессы, которые якобы передал информацию об украинских военных, сообщили 13 октября в пресс-службе офиса Генпрокуратуры Украины
Жителю Одессы сообщили о подозрении в несанкционированном распространении информации о расположении Вооруженных Сил Украины и незаконном обращении с боеприпасами.

"Подозреваемый через одну из соцсетей передавал знакомому, который находится на территории России и всячески противодействует украинской власти, информацию о расположении военных объектов и перемещении вооружения в Одессе и Николаеве", - заявили в ведомстве.

Помимо текстовых сообщений он якобы присылал фото боевой техники с привязкой к координатам и детальным описанием местности, уточнили в ведомстве.
Сотрудники ведомства уточнили, что при задержании у мужчины изъяли противотанковые гранаты.
Украинский пограничник рассказал, как девять лет передавал информацию для российских спецслужбОб этом бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины рассказал в интервью телеграм-каналу "Неофициальный Безсонов"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала