Кандидат в президенты США агитирует признать выбор жителей Донбасса - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты США агитирует признать выбор жителей Донбасса

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМитинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией
Митинг-концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией - РИА Новости, 1920, 07.10.2023
Читать в
Большинство регионов Донбасса населено русскоязычными жителями, которые не принимали участия в украинских выборах уже почти десять лет. Признать эти очевидные, суровые факты призвал кандидат в президенты США Вивек Рамасвами
В соцсети X он написал пост, в котором обвинил политиков во лжи, когда те выставляют Украину в хорошем свете.
Рамасвами вспомнил и недавний скандал с овациями президента Незалежной и канадских депутатов ветерану дивизии СС "Галичина" Ярославу Хунку. Так, Вивек Рамасвами обличил Зеленского, который "позорно присоединился к канадскому парламенту, чтобы аплодировать пособнику нацистов".
"Поддерживающие войну республиканцы распространяют ту же ложь, что и Байден. Большинство регионов Донбасса — русскоязычные, они не голосовали на украинских выборах уже почти десять лет. Мы должны смотреть в лицо этим суровым фактам, иначе мы повторим те же ошибки, что в Ираке и Афганистане", — написал Рамасвами.
Он также напомнил, что правительство Зеленского запретило оппозиционные партии, объединило все СМИ в государственную формацию. Кроме того, в стране процветает коррупция, а украинский лидер "шантажировал" США отменой выборов в случае отсутствия финансирования.
Ранее протестующие в штате Айова США едва не покалечили кандидат в президенты Соединённых Штатов Вивека Рамасвами. За призывы к миру на Украине на один из автомобилей его кортежа совершили наезд.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала