Украинская певица Анна Asti получила российский паспорт -СМИ - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица Анна Asti получила российский паспорт -СМИ

Анна Асти Asti - РИА Новости, 1920, 02.10.2023
Читать в
Анна Дзюба, бывшая участница проекта Artik & Asti теперь официально россиянка. Об этом сообщил 1 октября Телеграм-канал "Светский хроник"
Еще чуть более года назад в интервью журналистке Ксении Собчак Анна Дзюба говорила, что ее устраивает украинский паспорт, хотя после заключения брака с российским бизнесменом Станиславом Юркиным в декабре 2020 года она получила разрешение на временное проживание в России, затем намеревалась оформить вид на жительство. Но не спешила, и на то были причины:
"У меня есть все разрешительные документы по браку. Но сейчас непонятно, что творится с границами. С российским паспортом я могу и не попасть на Украину в один прекрасный момент. А там у меня вся семья, которую я часто навещаю. Хочу спокойно ездить к маме, обнимать ее", – цитирует певицу Телеграмм-канал.
Вероятная причина получения гражданства и подтверждающего его документа – невозможность вести бизнес в России.
В начале февраля 2023 года Газета.ру сообщала, что Анна Asti лишилась российского бизнеса из-за украинского паспорта. Налоговая служба ликвидировала ИП Анна Дзюба, прикрыв её предпринимательскую деятельность в России. В сентябре же Анна сообщила об открытии собственного музыкального лейбла в России.
Анна Asti была признана лучшей и самой прослушиваемой певицей РФ в 2022 году. В начале августа 2023 года певица заявила во время "прямого эфира" в своём аккаунте в соцсети, что хочет записать песню на украинском языке. Песня должна быть "такая душа-душа прям невероятная, чтобы она ассоциировалась с моей любовью к родине, к той земле, с которой я на самом деле родом, которую я безумно люблю", заявляла артистка.
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1
О чем молчит Ани Лорак? Свободно выступать в России и быть с ней не согласным можноВ свой день рождения, 27 сентября, украинская певица выступила на сцене в Москве с грандиозным шоу. В 2022 году она без объяснений отменила здесь все свои концерты и уехала за рубеж. Написала несколько постов в поддержку Украины, потом их удалила. Взяла паузу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала