"Хит на русском и украинский флаг": Лобода поставила под сомнение свой патриотизм на очередном концерте - 07.08.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Хит на русском и украинский флаг": Лобода поставила под сомнение свой патриотизм на очередном концерте

© РИА Новости . Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкКонкурс "Новая волна - 2019" в Сочи Лобода
Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи Лобода - РИА Новости, 1920, 07.08.2023
Читать в
Украинская певица Светлана Лобода попала в очередной скандал из-за исполнения песни на русском языке, обернувшись в украинский флаг, передаёт агентство УНИАН
Скандал вокруг украинской певицы Светланы Лободы разгорелся после её выступления на концерте в Ницце.
"Во время исполнения трека "40 градусов" в крайне откровенном наряде кто-то из зала передал певице украинский флаг. Она накинула его себе на плечи и продолжила петь на русском", - пишет агентство.
Этот поступок вызвал бурную реакцию как в украинском, так и в российском обществе.
Телеграм-канал "Самые СЛИВки" назвал это "эталонным патриотизмом" Лободы, отметив её откровенный наряд, украинский флаг на шее и хит на русском языке.
Но на этом певица не остановилась. Во время этого же выступления Лобода надела жёлто-синюю накидку и произнесла речь об "испытаниях, силе и вере людей" опять же-таки на русском языке.
Украинский телеграм-канал "Культурная прачечная" прокомментировал этот поступок Лободы. "Картина маслом: Светлана Лобода в накидке из коллекции "Я ПАТРИОТКА" со сцены в Ницце рассказывает о" непростых испытаниях "украинцев, а зрители из зала ей кричат "на украинском". Если базовые вещи так и не дошли, то хоть ты флагом с головы до ног обмотайся - не поможет", - говорится в сообщении.
© Самые СЛИВки Телеграм-каналУкраинская певица Светлана Лобода
Украинская певица Светлана Лобода
Украинская певица Светлана Лобода
До начала СВО певица активно гастролировала по России, а потом заявила, что поддерживает Украину. Однако её коллеги осуждают поведение певицы и называют её "лживой".
Конкурс Новая волна - 2019 в Сочи Лобода - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Отдала свою квартиру: Лобода устроила пиар на разрушении Каховской ГЭСУкраинская певица Светлана Лобода обвинила Россию в подрыве Каховской ГЭС, заявив, что Москва "обязательно будет наказана". Параллельно артистка рассказала о своей "героической" помощи пострадавшим. Соответствующий пост она разместила в своих соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала