Балицкий сократил комендантский час в прифронтовом городе Запорожской области - 20.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Балицкий сократил комендантский час в прифронтовом городе Запорожской области

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкПодготовка к референдуму о присоединении к РФ
Подготовка к референдуму о присоединении к РФ - РИА Новости, 1920, 20.06.2023
Читать в
Временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий подписал указ о режиме комендантского часа в прифронтовом городе Васильевка и Васильевском районе. Об этом он сообщил 20 июня в своем телеграм-канале
"Подписал Указ "О режиме комендантского часа в городе Васильевка и Васильевском районе", согласно которому с 20 июня 2023 года в Васильевке и Васильевском районе устанавливается комендантский час с 21.30 до 05.00", - написал он.
Ранее время комендантского часа в Васильевке было с 20.00 до 6.00.
Запорожская область стала субъектом России по итогам проведенного в сентябре 2022 года референдума, результаты которого Киев не признает и продолжает обстреливать территорию.
На сегодня под контролем России находится более 70% Запорожской области, под контролем украинских войск остается бывший областной центр региона - город Запорожье.
В Симферополе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера Запорожской области В Симферополе на Евпаторийском шоссе взорвался автомобиль с помощником вице-премьера по экономическому развитию Запорожской области, кандидатом в депутаты от "Единой России" Владимиром Епифановым. Об этом 19 июня сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала