Не только деньгами. Эксперт о том, чем будет платить Зеленский за "польскую доброту" - 24.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не только деньгами. Эксперт о том, чем будет платить Зеленский за "польскую доброту"

  - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Польша рассчитывает получить максимальную выгоду из конфликта на Украине, которая определяется не только деньгами. Варшава заработала неплохо, но ей нужно забрать хотя бы часть "Восточных Кресов". Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, глава координационного совета движения "Русский союз" Алексей Кочетков
С Белоруссией у Польши не получится, но четыре западноукраинские области поляки рассматривают как достаточный приз за доброту и помощь, которую они оказали режиму Владимира Зеленского. Поэтому любое перемирие на Украине полякам сейчас невыгодно, рассказал эксперт.
Рано или поздно мы придем к ситуации, когда для перелома в СВО придётся переносить вооруженный конфликт на территорию Запада. Ракетные удары по военным объектам в Тернополе и в Хмельницком стали очень хорошей демонстрацией нашей силы, добавил он.
"Когда раньше удары наносились на юге, никто не говорил, что там могут быть снаряды с обедненным ураном. Эти взрывы никого не волновали. А здесь вдруг все резко бросились измерять радиационный фон. Так что на складе в Хмельницком действительно были необычные боеприпасы. И поляки заерзали", - подчеркнул Кочетков.
Значит, на складах в Хмельницком действительно хранились необычные боеприпасы. И поляки заерзали. А чтобы Польша заерзала еще сильнее, нам нужно наносить как можно больше ударов по складам и логистическим центрам на ее границе, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала