В Европе заявили, что Зеленскому придет конец с прекращением западной помощи - 23.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Европе заявили, что Зеленскому придет конец с прекращением западной помощи

Читать в
Положение Зеленского на Украине держится на поддержке Запада, заявил бывший чешский дипломат Петр Друлак чешскому изданию Parlamentní listy 22 мая
Как отметил Петр Друлак, Зеленский, разъезжая по европейским странам, пытается лишь выиграть время. Он старается убедить как можно больше колеблющихся лидеров в том, что спонсировать его по-прежнему целесообразно.
"Зеленский хорошо понимает: как только западная поддержка Украины ослабнет, с ним будет покончено", — пояснил он.
По словам чешского экс-дипломата, Вашингтон всё чаще даёт понять, что Европа недостаточно активно участвует в финансовой поддержке киевских властей.
В США посоветовали Зеленому самостоятельно убеждать европейских лидеров, предположил Друлак.
При этом Друлак отметил, что в США набирает силу группировка сторонников выхода из вооруженного конфликта с Россией.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
  - РИА Новости, 1920, 23.05.2023
Запад уберет Зеленского, чтобы не допустить Третьей мировой войны, считают украинские экспертыНа Украине и в ряде западных стран эксперты заговорили о вероятной заморозке конфликта и даже о возможной отставке Зеленского, на которого могут впоследствии "повесить" все издержки войны. При этом сама Украина продолжает путь к тотальному саморазрушению.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала