Покушение на Путина как диагноз. Запад и особенно Украина взяли на вооружение индивидуальный террор - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на Путина как диагноз. Запад и особенно Украина взяли на вооружение индивидуальный террор

Читать в
Когда Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина, комментируя публикации немецких СМИ о дроне под Ногинском, заявил, что "сейчас много таких желтых разных измышлений", я понял, чего боюсь больше всего. Что на тропу войны против лидера России выйдут молдаване.
Ведь даже власти армян, великой, гордой и до беспредела воинственной нации былого, настоящего и, вне всяких сомнений, будущего, заявили, что не будут арестовывать Путина по ордеру Международного уголовного суда (МУС), к деятельности которого они присоединились. Вот всех будут без разбору и не глядя на чины и ранжиры. А Путина не будут. И это, повторяю, армяне – кого им бояться и кто им страшен?
А вот молдаване "выстрелили". Да еще как! Безумству храбрых поем действительно мы песни. И даже, отведав мамалыги, чардаш сбацать можем, вдохновленные таким мужеством, сопряженным с дьявольской изобретательностью и сатанинской изворотливостью.
Короче, чтобы не арестовывать Путина, но при этом МУС во всем поддержать, молдаване решили президента России к себе не пускать. Путин же что сейчас делает? Сидит, значит, в Кремле и мечтает: вот закончу дела, поеду в Молдавию, релаксну по полной… А там ему на границе раз, и нежданчик -- въезд закрыт.
Владимир Скачко - РИА Новости, 1920, 05.03.2019
Владимир Скачко: кто онИзвестный украинский журналист, публицист, политический аналитик
Об этом на днях заявил назначенный в феврале этого года новый молдавский премьер-министр, 49-летний храбрец Дорин Речан. По его словам, в Молдавии определен список россиян, которым запрещен въезд в республику. Список длинный, состоит из официальных лиц России, и речь идет не только о политиках, среди которых Владимир Путин, но и о деятелях культуры. При этом домнуле (по-ихнему – господин, пан) Речан смело заявил, перечень несчастных пока не опубликован, но некоторые россияне уже в курсе попадания в список, а кто-то узнает об этом лишь при попытке въезда. Сюрприз по-молдавски, знаете ели.
И вот что теперь делать Путину?!
И случилось это после того, как стало известно об упомянутом выше дроне под Ногинском. Немецкое издание Bild опубликовало информацию, что дрон этот якобы планировали использовать под Ногинском для покушения на Путина, когда тот с визитом посетит тамошний индустриальный парк "Руднево". "Мы не ознакомились с этими публикациями. Сейчас много таких желтых разных измышлений, поэтому, собственно, это не повод, чтобы со всем этим знакомиться", -- сказал Песков, отвечая на вопрос ознакомились ли в Кремле с публикациями заботливо-предупредительных немцев и есть ли в них доля достоверности.
И как по мне, так это очень легкомысленно. Потому что за беспилотником-камикадзе под Ногинском стояли-то украинцы. Точнее – их спецслужбы. А уж если эти берутся за дело, то доводят его до конца. Несомненно! Всегда. Если санитары, конечно не помешают…
Bild же, как известно, рассказал, что в одно из воскресений, днем с территории Украины вылетел беспилотник UJ-22 -- самый современный украинский БПЛА средней дальности с радиусом действия до 800 километров. Его цель: недавно построенный индустриальный парк под Москвой, в 500 километрах от Украины! Как потом показали фотографии с места событий, на борту беспилотника находилось 30 взрывных блоков C4 общим весом 17 килограммов. А взрывные заряды M112 используются, в частности, армией США и вооруженными силами Канады.
Украинский активист, тоже, видимо, сбежавший от санитаров, некто Юрий Романенко, который, как говорят, имеет тесные связи не только с близлежащим дурдомом, но и с киевскими спецслужбами, заявил: "На прошлой неделе наши разведчики получили информацию о поездке Путина в индустриальный парк в Руднево. Соответственно, наш беспилотник-камикадзе взлетел, пролетел через все системы ПВО Российской Федерации и разбился недалеко от индустриального парка".
БПЛА, упавший в Ногинске - РИА Новости, 1920, 25.04.2023
Возле подмосковного Ногинска обнаружили третий за два дня упавший дронВ Богородском городском округе Подмосковья нашли обломки уже третьего за два дня дрона, сообщает РИА Новости 25 апреля
И все было бы хорошо, дело было бы сделано, если бы не одно "но": покушавшиеся перепутали всё – дату, день, время суток, расстояние до места и даже само место пребывания Путина. В этот день он и не собирался в "Руднево". Вообще! А так план украинцев был просто преотличный, а главное – стопудово осуществимый. Если бы еще и дрон не сломался…
Но все равно с украинцами-камикадзе нужно быть начеку. В этом апреле исполнилось ровно пять лет, как один из них, экс-нардеп в чине генерала СБУ и Герой Украины собирался покончить с президентом России сам, голыми руками. Зовут его Григорий Омельченко, и он так и рассказывал: "Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права. С точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины в случае физической ликвидации Путина не совершает преступления, а действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это касается только граждан Украины".
Потом, в декабре того же года он расшифровал: сделать это ему позволит соответствующая специальная подготовка, при личной встрече с Путиным, у российского президента не осталось бы шансов. "Путина с двойником я не спутаю. Я его хорошо знаю лично. С конца 90-х годов — познакомил покойный Анатолий Собчак. Как офицер спецназа и спецслужбы, имея соответствующую подготовку, если бы мы встретились — я бы пошел на его ликвидацию. …В нормах международного права, национального законодательства это было бы все равно, как уничтожение Усамы бен Ладена".
Вы вглядитесь в это лицо и в его иконостас из наградных цацек – это не подведет! А он же еще рассказывал, что лично видел, как в апреле 2010 года "группа сотрудников ФСБ пристрелила всех выживших после авиакатастрофы под Смоленском, в которой погибло высшее руководство Польши". А перед этим натравили на самолет Леха Качиньского черных магов, работающих на Главное управление разведки (ГРУ) Минобороны России.
Вот так вот! Видимо, 2018-й год был особо чувствительный для неадекватов. Да и деменция, кажется, страшно помолодела, а ставшая министром здравоохранения Украины полуграмотная санитарка-волонтерка из Мичигана Ульяна Супрун по кличке "Доктор Смерть" к тому времени уже повелела все дурдомы в Украине закрыть. В рамках реформы медицины и оптимизации расходов на нее.
Но как бы в том же году экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко, который несколько раз штурмовал украинский политический олимп под лозунгом "я -- первый непроходной", тоже признавался, что в 2014-м предлагал и даже призывал убить Путина. В прямом эфире ток-шоу Савика Шустера, беда которого в том, что он после этих слов не позвонил в скорую.
И последствия расточительного отношения к здоровью соратников не заставило себе долго ждать: в том же декабре 2018-го секретарь СНБО Украины Александр Турчинов по кличке "Кровавый пастор" заявил, что "с огромным удовольствием разбил бы армию Путина в Крыму". Ну, если она, армия, туда пришла, и он сам был бы в то время на полуострове. Но не сложилось. И я даже не знаю, отражен ли этот эпизод в истории болезни…
Акции на Украине к годовщине событий на Майдане - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Украина как болезнь и ее "нулевые пациенты"Болезни бывают разные. Не будучи врачом, перечислю то, что бросается в глаза.
Но если отбросить все шутки, то, конечно же, нужно помнить, что стремление разных полудурков на коллективном Западе организовать покушение на лидера России становится идеей-фикс, можно даже сказать, манией для неокрепших мозгов. Уже давно об этом активно говорят сенаторы и конгрессмены США, их президент Джо Байден утвердительно угукнул, когда его спросили, убийца ли Путин. По данным тех же немецких СМИ, в Германии огромное количество людей, готовых пойти на крайний шаг – политическое убийство. Тем же грешат британские масс-медиа.
А российские СМИ, как известно, тоже подсчитали со ссылками на официальные источники, что только за первые два срока президентства Путина на него было совершено 13 покушений. Начиная с первого несостоявшегося 24 февраля 2000 года во время речи и.о. президента Путина на похоронах Анатолия Собчака в Санкт-Петербурге. Тогда, как известно, руководитель пресс-службы ФСО Сергей Девятов рассказывал, что убийство готовил "не психопат, а конкретная организация", и непосредственными исполнителями должны были быть два снайпера, нанятые "чеченским бандподпольем".
Что с этим всем делать, должны знать спецслужбы, а не я или кто-либо из журналистов. Но ясно одно: угроза терроризма, в том числе, и индивидуального – уже вполне реальна, ибо взята Западом на вооружение в борьбе с Россией. От бессилия и злобы.
Но какая разница, если англосаксы только говорят о покушении на Путина, армяне не жалеют арестовывать, а молдаване от греха подальше не пускают его к себе, но есть украинцы. Например, со звездами Героя, генеральскими погонами, голыми руками и беспилотниками, но совсем, как видим, без мозгов. Это горючая смесь, любой психиатр вам подтвердит…
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала