Искандер Хисамов: Запад предлагает России "игру в Чапаева", но победа не за шахматной доской - 21.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Искандер Хисамов: Запад предлагает России "игру в Чапаева", но победа не за шахматной доской

© Арина Тихомирова/Украина.руИскандер Хисамов
Искандер Хисамов
Читать в
Происходящее сейчас в мире можно было бы сравнить с партией на большой шахматной доске. Однако Запад то меняет правила игры, то мухлюет, а то и вовсе начинает игру в Чапаева, заявил главный редактор издания "Украина.ру" Искандер Хисамов
Его слова прозвучали 21 апреля в ходе круглого стола международной медиагруппы "Россия сегодня" "Трансформация НАТО: украинский фактор и скандинавский вектор".
"С нами играют сейчас не в шахматы, а в шашки, если не в Чапаева. Тупой силы ненависть, пропаганда и все остальное. Запад без особых изысков работает на уничтожение, на отмену России", - сказал Хисамов.
Каким будет исход этой шахматной партии без правил, отметил он, зависит от результатов СВО.
"Нам надо сейчас просто побеждать", - заявил главный редактор Украина.ру.
Проект "Украинское досье" издания Украина.ру выходит каждую пятницу. В прямом эфире мы обсуждаем самые актуальные темы мировой повестки. Принять участие в дискуссии можете и вы. Задавайте свои вопросы на наших площадках в Rutube, во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".
АнтиРоссия на стероидах: Суслов назвал единственное условие вступления Украины в НАТОВашингтон заинтересован в том, чтобы гибридная война с Россией оставалась гибридной, поэтому путь Украины в НАТО заказан, заявил заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований Высшей школы экономики Дмитрий Суслов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала