США спровоцировали экономический кризис собственными руками - инвестор - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США спровоцировали экономический кризис собственными руками - инвестор

  - РИА Новости, 1920, 06.04.2023
Читать в
Власти Соединенных Штатов Америки привели к финансовому кризису, но отказываются это признавать, заявил ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис

"Это значит: "Мы сдаемся, мы опускаем руки, мы позволим рынку разобраться самому", — заявил американский инвестор и телеведущий.

Журналист отметил, что ранее Федеральная резервная система (ФРС) признала наступление рецессии, "одновременно заявляя, что банки США в безопасности", также власти Вашингтона признали понижение прогнозов по ВВП, добавив, что страна претерпевает крах банков и финансовый кризис, и об этом давно предупреждали эксперты в области финансов.
Однако власти не хотят это признавать, а кризис, по словам журналиста, произошел по вине нынешнего глава Белого дома Джо Байдена.
Десятого марта в США из-за банкротства был закрыт крупнейший американский банк Silicon Valley Bank (SVB), а несколько дней спустя его участь повторил нью-йоркский Signature Bank.
Ранее Байден заявил, что его администрация приложила максимум усилий для преодоления банковского кризиса. Он также выразил уверенность в скором урегулировании сложившейся ситуации.
Вашингтон перед инаугурацией Д.Трампа - РИА Новости, 1920, 24.02.2023
Деньги, разведданные, политика. США напрямую вмешались в украинский кризис и готовят "ужасную концовку"В самом начале специальной военной операции РФ на Украине происходящее квалифицировалось как конфликт между Москвой и Киевом, но по мере приближения к 24 февраля 2023 года всё чаще стали позиционировать как войну НАТО против России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала