Пьяный солдат ВСУ устроил скандал в спа-отеле - 04.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяный солдат ВСУ устроил скандал в спа-отеле

© © Flickr / U.S. Army Europe ImagesВСУ
ВСУ
Читать в
Нетрезвый солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказался в центре скандала из-за конфликта с клиентом одного из спа-отелей в Буковеле, передало 3 апреля издание "Страна"
У военнослужащего, проходящего на курорте реабилитацию, завязалась с другими отдыхающими ссора из-за русского языка.
Военный опубликовал видео, где гость отеля советует ему возвращаться обратно в Артемовск.
По словам супруги отдыхающего, инициатором стычки был солдат: он приставал к постояльцам и требовал от них не говорить по-русски. Девушка утверждает, что он был пьян.

"Ему не нравится, что люди говорят не на украинском языке. Вот и он начал говорить, что нам надо ехать в Россию", — рассказала она.

По ее словам, военнослужащий подходил к их семье и пытался устроить провокацию, а в нужный момент стал записывать происходящее на камеру. Девушка добавила, что они оказались не первыми жертвами конфликта с этим бойцом.
Прошлой осенью бывший украинский военнослужащий, старший лейтенант Валерий Гнатенко, который покинул территорию Украины и выехал в Россию, так как не желал исполнять нелепые приказы и воевать с дружеским народом, рассказывал, как украинские военнослужащие под воздействием алкоголя или наркотических веществ "для забавы" расстреливали собственных сослуживцев.
  - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Журналист рассказал о "пьяных экзальтированных бандеровцах" в ХерсонеЖители новых регионов России на примере Херсона могут сравнить действия российских и киевских властей и сделать свои выводы. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал член Общественной палаты РФ, заведующий кафедрой журналистики Херсонского государственного университета Александр Малькевич
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала