Володин рассказал о маразме Байдена и новой "великой депрессии" в США - 17.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Володин рассказал о маразме Байдена и новой "великой депрессии" в США

© AP / Evan Vucci
  - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Читать в
Соединенные Штаты Америки находятся на пороге новой великой депрессии, в президент страны Джо Байден идет на ближайшие выборы с огромным количеством проблем из-за своего "маразматического курса", написал 17 марта в своем Telegram-канале спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин
"По его вине разрушена глобальная система обеспечения безопасности, которая выстраивалась десятилетиями, чтобы избежать повторения мировой войны. Ошибки руководства США в экономической сфере провоцируют возникновение мирового финансового кризиса", - написал он.
Рекордная, по его словам, инфляция вызвана тем, что США решают любую экономическую проблему одним и тем же способом – "печатая необеспеченные доллары", считает Володин.
В наиболее уязвимом положении окажутся те страны, которые ориентируются исключительно на американскую финансовую систему. Так, пенсионные фонды Швеции, Норвегии и Южной Кореи уже стали жертвами банкротства крупных американских банков, отметил он.
"Им деньги никто не вернёт. Соединённые Штаты продолжат жить за счёт других. Проблемы будут разрастаться и выходить за границы США. Единственный способ защититься от кризиса — дедолларизация экономик государств". – резюмировал Володин.
  - РИА Новости, 1920, 17.03.2023
Американский First Republic Bank получил $30 миллиардов от 11 банков СШААмериканский First Republic Bank, акции которого в четверг, 16 марта, обвалились на 36%, в тот же день получил $30 миллиардов от 11 крупных банков США в виде незастрахованных депозитов. Об этом говорится в пресс-релизе банка
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала