Сбежавший в Испанию Потап разозлил украинцев новой "патриотической" песней - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавший в Испанию Потап разозлил украинцев новой "патриотической" песней

Читать в
Украинский исполнитель Потап (Алексей Потапенко) выпустил новый трек под названием "Волонтер", однако украинцы не оценили патриотический порыв музыканта и раскритиковали композицию
Потап рассказал, что идея написания этой песни пришла к нему после посещения батальона "Добробат", который позиционирует себя как исключительно гуманитарный.
Пользователям соцсетей не понравился примитивный текст песни, а также слова, в которых разглядели сексизм и сравнение волонтеров с проститутками.
"Давай, танцуй, мала! Две ночи не спала и дома не была… Я была с парнями, бойцами, я волонтерила!"
Кроме этого Потапа упрекнули в том, что с начала российской спецоперации он уехал в Испанию, откуда она вернулся относительно недавно.
"Потап – это ужас. Стыдно, что это могут услышать за пределами Украины", - комментируют в интернете композицию.
Супруга Потапа, певица Настя Каменских также ранее подвергалась критике за слишком продолжительное пребывание за границей.
Алексей Потапенко и Настя Каменских
«Служат диванным войскам»: Потап и Каменских привели украинцев в бешенствоФанатов украинской певицы Насти Каменской возмутило то, что артистка с начала спецоперации выступает только за границей, как и ее муж - певец Потап, гневные комментарии появились под очередным фото певицы из Праги в соцсети
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала