Алексей Панин и Верка Сердючка объединились в ненависти к России - 19.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Панин и Верка Сердючка объединились в ненависти к России

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкДень независимости Украины
День независимости Украины - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Читать в
Скандальный актер Алексей Панин и украинский артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки отметились совместными антироссийскими выходками на концерте в Испании, соответствующее видео появилось в сети 18 февраля
Отмечается, что концерт Данилко проходил в испанском городе Аликанте.
На кадрах Данилко-Сердючка выкрикивает в микрофон русофобские кричалки, а рядом с ним танцует Панин в футболке с антироссийской надписью.
Подобное поведение после начала СВО стало привычным для Данилко. Подобные русофобские выходки неизменно сопровождают все его выступления.
Панин же давно перешел на сторону Украины, в последние месяцы он проживает за границей.
Данилко, критикуя спецоперацию на Украине, продолжает зарабатывать на мероприятиях россиян, заявлял ранее музыкальный продюсер Леонид Дзюник.
Украина катится под уклон. Экономика страны развалена и разрушены связи внутри общества, люди начали больше друг друга ненавидеть. Это касается и духовности, которая исчезает, и касается искусства, заявил ранее в интервью изданию Украина.ру украинский композитор Владимир Быстряков.
Музыкальная премия Жара Music Awards - РИА Новости, 1920, 08.02.2023
"Не ждем": украинцы вылили на расчувствовавшуюся Лорак ушат грязиУкраинская певица Ани Лорак, продолжающая работать в России, поделилась со своими поклонниками сокровенными мыслями, однако вместо поддержки получила много критики и обвинений. Соответствующий пост исполнительница выложила на днях в соцсетях
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала