Последствия "переобувания": объявившую себя украинкой Брежневу "вырезали" из российского сериала - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последствия "переобувания": объявившую себя украинкой Брежневу "вырезали" из российского сериала

© РИА Новости . Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкСъемки праздничной передачи "Русское Рождество" Брежнева
Съемки праздничной передачи Русское Рождество Брежнева - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Читать в
Певица Вера Брежнева, объявившая, что теперь будет выступать под именем Vera, лишилась эпизодической роли в российском сериале "Мажор" - кадры с ее участием вырезали из картины после того, как артистка осудила СВО и выехала из России. Об этом 16 февраля сообщила журналистка Ксения Собчак в своем Телеграм-канале
Известно, что Брежнева должна была появиться в 10 серии 2 сезона "Мажора" в роли самой себя, однако по телевизору в этой картине зрителя ее больше не увидят.
Вера Брежнева (настоящая фамилия - Галушка) родилась 3 февраля 1982 года в Днепропетровской области. В 2019 году Брежнева заявляла, что "украинской певицей я не была.
"Сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Должны быть песни на украинском языке. У меня их нет", - утверждала она.
А уже в 2022-м объявила себя украинкой и срочно овладела "неизвестным" языком, спев песню на украинском. Также исполнительница не так давно рассказала поклонникам, что сделала татуировку с изображением украинской вышивки.
Брежнева не единственная артистка, лишившаяся заработков в России. Так, совсем недавно стало известно об отмене концертов Валерия Меладзе, певицы Монеточки, ведущего Ивана Урганта, а актер Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова. Все эти люди негативно высказывались как о спецоперации, так и о России.
Михаил Саакашвили и Елизавета Ясько
Квартирный вопрос: депутат Рады от партии Зеленского бросила СаакашвилиДепутат Верховной Рады от партии Владимира Зеленского "Слуга народа" Елизавета Ясько перестала поддерживать отношения со своим возлюбленным, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, пишет 15 февраля украинское издание "Страна.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала