"Не одна Таня!" Кравченко втянули в алкогольный скандал с Садальским и Поргиной - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Не одна Таня!" Кравченко втянули в алкогольный скандал с Садальским и Поргиной

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / stassadal
  - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Читать в
Актер, ведущий и любитель эпатажа Станислав Садальский публично обвинил коллегу по сцене, звезду "Сватов" Татьяну Кравченко в алкоголизме, а позже вмешал в скандал и вдову Николая Караченцова Людмилу Поргину. Об этом 6 февраля написали "Дни.ру"
Кравченко назвала слова Садальского клеветой и подала в суд. Однако пыл 71-летнего артиста это не умерило, и он "доказал" свое утверждение, процитировав заявление Поргиной, которая также говорила о том, что Кравченко любит выпить.
Вдова Караченцова тоже не обрадовалась своему участию в алкогольном скандале и поспешила откреститься от этой истории, заявив, что в актерской среде пристрастие к зеленому змию - не редкость.
"Таня выпивала — это было, но не одна Таня! Олег Ефремов и масса других его товарищей, которые могли после спектакля выпить, но это не значит напиться до чертиков и сорвать спектакль", – сказала Поргина, добавив, что Садальскому и Кравченко нужно срочно помириться.
Кравченко и Садальский - старые знакомые, артисты вместе работали в нескольких постановках. Одной из последних был спектакль "Гвоздь сезона", премьера которого состоялась в апреле 2022 года.
Фестиваль Песня года - 2018 - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Аллегрова объяснила, как отмена ее концертов связана со спецоперациейПевица Ирина Аллегрова отменила концерты в Минске и Санкт-Петербурге. О причинах на днях написала "Экспресс газета"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала