"Гнать ее на Северный полюс": фанаты требуют от Пугачевой покинуть "агрессивный" Израиль - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гнать ее на Северный полюс": фанаты требуют от Пугачевой покинуть "агрессивный" Израиль

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкПрощание с актёром Н. Караченцовым
Прощание с актёром Н. Караченцовым - РИА Новости, 1920, 31.01.2023
Читать в
Беглая певица Алла Пугачева получила новую порцию осуждения от граждан России после того, как Израиль, куда уехала артистка, произвел удары по Ирану
"Многие меня спрашивают каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи. Как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей Обетованной. Смотрю на небо и говорю: "Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят". Вот и все. Всем привет!" – написала в своих соцсетях несколько дней назад Пугачева.
Эта публикация получила продолжение, когда Израиль атаковал Иран. Пользователи решили напомнить артистке, что из России она уехала, мотивируя свое решение якобы агрессивным поведением Москвы.

"Слушай, а куда теперь поедешь, ведь Израиль напал на Иран", "Осуждение действий Израиля когда от вас ждать? Как ваше пацифичное сердечко чувствует себя в стране-агрессоре?", "Пугачиха, когда будешь осуждать Израиль?", "Это из-за Пугачевой везде эскалация происходит, надо гнать ее на Северный полюс к пингвинам", - написали люди.

После начала СВО певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин уехали в Израиль. Из-за границы артист активно высказывался против СВО и нелицеприятно отзывался о гражданах России, и в итоге попал в реестр физлиц-иноагентов. К слову, в числе источников его финансирования неоднократно называлась Украина.
Пугачева статуса иноагента не имеет и даже говорила, что собирается вернуться в Россиию, однако оговорилась, что это вероятно, произойдет позже, поскольку пока "невозможно".
С днем рожденья, водка. Что полезно знать о легендарном напиткеВодка – обязательный атрибут праздничного (и не только праздничного) стола у всех восточных славян. Почти каждый народ претендует на первенство в открытии водки/гжелки/горелки, а Россия и Польша даже судились за это
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала