Предсказания противника не сбылись: Путин рассказал, как дальше будет развиваться Россия - 11.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предсказания противника не сбылись: Путин рассказал, как дальше будет развиваться Россия

© Пресс-служба Президента РФ / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента РФ В. Путина в Тулу
Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Тулу
Читать в
Никакие негативные сценарии, которыми пугали Россию противники, не были реализованы, заявил президент РФ Владимир Путин на первом в 2023 году совещании с членами правительства
"Ничего из того, что нам наш противник предрекал, не произошло", - констатировал глава государства.
Вопреки прогнозам западных чиновников, экономического краха России не случилось. 2022 год, по словам Путина, РФ закончила с минимальным уровнем безработицы - в 3,7% и инфляцией ниже прогнозных показателей (11,9%, уточнил на совещании министр экономического развития РФ Максим Решетников).
Президент также отметил, что России нужно в ближайшее время «добиться решения вопросов, связанных с суверенным, независимым развитием, вопреки любому внешнему давлению и угрозам».
"Особое внимание нужно уделить, конечно, решению острых проблем в сфере демографии", - подчеркнул Путин.
Для решения поставленных задач Москва будет опираться не только на доходы от нефтегазового сектора, но и на прибыль других сфер экономики, которые составили не менее 200 млрд рублей.
По словам Путина, «это дает нам возможность решить все задачи, которые мы ставим, по развитию и по тем вопросам, которые являются текущими, но очень серьезными и важными".
Рабочая встреча президента РФ В. Путина с главой ФНС М. Мишустиным - РИА Новости, 1920, 11.01.2023
Путин потребовал от правительства незамедлительно решить насущные проблемы жителей новых регионовСложности в новых регионах России - не повод откладывать решение проблем живущих там людей, заявил президент России Владимир Путин на первом в 2023 году совещании с членами правительства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала