ВСУ обстреляли Донецк за 15 минут до начала Рождественского перемирия - 06.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ обстреляли Донецк за 15 минут до начала Рождественского перемирия

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРазбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке
Разбор здания обстрелянного общежития ПТУ в Макеевке - РИА Новости, 1920, 06.01.2023
Читать в
В полдень 6 января в силу вступил режим прекращения огня на Украине, объявленный накануне российской стороной. За 15 минут до его начала ВСУ обстреляли Донецк, сообщает представительство ДНР в СЦКК в пятницу
Рождественское перемирие на 36 часов было введено российскими военными по распоряжению президента России Владимира Путина. Украинская сторона отказалась от него.
Украинские военные обстреляли Киевский и Петровский районы Донецка 155 мм и 152 мм снарядами, уточнили в СЦКК. Уже после полудня, во время действия перемирия, обстрел повторился.
Накануне 5 января врио главы ДНР Денис Пушилин пояснил, что перемирие не означает, что ВС РФ позволят продвижение ВСУ, или не станут отвечать на провокации.
СБУ обыски в храмах УПЦ - РИА Новости, 1920, 06.01.2023
Новое оружие, обыски в храмах УПЦ, обстрелы. Главное на Украине на 12:00 6 январяВ Рождественский сочельник Служба безопасности Украины заявила о новых обысках в храмах Украинской православной церкви. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил о снятии табу на поставки вооружений Украине. Украинские военные продолжают наносить удары по регионам России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала