Зеленский отрепетировал бегство в США - Домрин - 25.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленский отрепетировал бегство в США - Домрин

© Telegram-канал Владимира Зеленскогозеленский сша
зеленский сша
Читать в
Президент Украины Владимир Зеленский может сбежать из страны по тому маршруту, по которому посещал накануне США. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру высказал политолог-американист, доктор юридических наук Александр Домрин
Президент Украины Владимир Зеленский может покинуть страну и переехать в США. Маршрут бегства Зеленский "отрепетировал" накануне, при перелете в Штаты из американской военной базы в Европе на базу "Эндрюс" в Америке.
"Скорее всего, когда Зеленский будет бежать с Украины, он воспользуется тем же самым маршрутом", - сказал Домрин. - "Вполне допускаю, да. И посмотрите на окружение Зеленского, посмотрите на этих непонятных персонажей в таких же непонятных свитерах, кроссовках".
Накануне президент Украины Владимир Зеленский посетил США. Он встретился с президентом Штатов Джозефом Байденом, выступил в Конгрессе. В Вашингтон Зеленского доставили американским транспортным самолетом из базы в Польше. В Польшу Зеленский приехал на поезде из Киева.
Полный текст интервью читайте здесь.
Визит В. Зеленского в США - РИА Новости, 1920, 24.12.2022
Зеленского накормили печеньями и отвели в душ перед встречей с Байденом - WP Визит президента Украины Владимира Зеленского в США готовился тайно, о нем было известно только группе конгрессменов. На условиях анонимности организаторы выступления Зеленского в Конгрессе США рассказали журналистам Washington Post о деталях визита
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала