Родившаяся в Киеве жена Макаревича* рассказала о брезгливости к России - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Родившаяся в Киеве жена Макаревича* рассказала о брезгливости к России

© Эйнат Кляйн/ИнстаграмМакаревич и его жена Эйнат Кляйн
Макаревич и его жена Эйнат Кляйн
Читать в
Супруга лидера российской группы "Машина времени" Андрея Макаревича израильская бизнесвумен Эйнат Кляйн ответила на вопрос подписчиков, почему их общий с музыкантом сын Эйтан не будет получать российское гражданство. Соответствующий пост она разместила на днях в соцсетях
Кляйн обозвала РФ "Мордором" и перечислила новости из России, которые она сочла "страшными", например запрет ЛГБТ-пропаганды.

Кто-то, помню, все недоумевал, что же я не желаю себе и Эйтану паспорт РФ. Да вот поэтому (помимо чувства брезгливости)", - написала супруга Макаревича.

"Лишь бы с дедом жить не брезгливо было", "У меня ощущение брезгливости от этого поста появилось", "Декоммунизируй Макаревича тогда", "Поскорее бы все эти люди из нашего "Мордора" поуезжали, хоть поживем наконец нормально, хватит уже этих "цивилизованных" Европ", - отреагировали на высказывание Кляйн русскоязычные пользователи.
Эйнат Кляйн - четвертая жена Макаревича, родилась в Киеве, там же поступила в университет, но через некоторое время переехала в Израиль и продолжила обучение там.
Кляйн младше лидера "Машины времени" на 30 лет, известие об их бракосочетании появилось в СМИ в мае 2020 года, тогда как поженилась пара гораздо раньше, просто держала свой союз в секрете.
Познакомились супруги в одной из поездок, где женщина работала гидом. Именно туризм по странам Ближнего Востока и Африки — основной вид деятельности Кляйн. Еще у предпринимательницы есть свой магазин вин.
* Иностранный агент
Алла Пугачева
Пугачева может вернуться в Москву на Новый Год – СМИВ сети ходят слухи, что певица Алла Пугачева может вернуться в Россию. Эту информацию 7 декабря подтвердил ее двойник Даниил Калатура, пишут СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала