"Это решение не о России": Пикин о потолке цен на нефть и обходе ограничений. Видео - 06.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это решение не о России": Пикин о потолке цен на нефть и обходе ограничений. Видео

Читать в
Директор "Фонда энергетического развития" Сергей Пикин в эфире Украина.ру рассказал о последствиях установленного странами G7 ограничения цен на российскую нефть, а также о начале разработки ЕС при участии США 9-го пакета санкций в отношении России и очередном иске от Германии к "Газпром":
00:52 - Установленное странами G7 ограничение цен на российскую нефть вступило в силу: ожидать ли падения добычи и каким будет ответ России?
03:42 - Большая семёрка и страны ЕС намерены пересматривать ценовой потолок каждые 2 месяца: с какой целью это делается и каковы возможные последствия;
05:26 - Для чего Россия увеличила добычу нефти перед введением эмбарго;
06:29 - В ЕС при участии США начали разрабатывать 9-й пакет санкций в отношении России: кто понесёт потери?
08:06 – Кому на самом деле вредит экономическая война против России?
09:25 – Ухудшение отношений Европы и Китая;
10:21 - Германская RWE подала иск к компании "Газпром" из-за сокращения поставок газа: очередная попытка решить внутренние проблемы за чужой счёт? Н
Напомним, установленный странами Большой семерки ценовой потолок для российской нефти, поставляемой морским путем, вступил в силу 5 декабря. Москва заявляет о том, что не будет подчиняться данной мере, даже если это приведет к вынужденному сокращению добычи. Данных ограничений намерены придерживаться страны Большой семерки, ЕС и Австралия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала