Ищенко о реальных потерях Украины, политических провокациях, массовых протестах и капитуляции. Видео - 02.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко о реальных потерях Украины, политических провокациях, массовых протестах и капитуляции. Видео

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в еженедельном проекте Украина.ру "Ищенко о главном" рассказал о том, почему провалился "майдан" в России и удастся ли его организовать в Китае, а также пояснил, почему долгое время многие россияне недооценивали украинскую проблему, а власти РФ не пошли на силовой сценарий во время массовых протестов на майдане в Киеве. Кроме того, Ищенко рассказал о спекуляциях в вопросе украинских потерь на фронте и о том, что влияет на боевой дух украинцев:
00:30 - Годовщина разгона Майдана в Киеве: сделаны ли выводы относительно событий 9-летней давности?
04:30 - Почему Россия во время украинского Майдана не оказывала украинским властям силовую поддержку, а многие россияне, в том числе, и некоторые представители власти, недооценивали украинскую проблему?
18:25 - Почему майдан в России 2011-2012 годов провалился?
24:05 - Массовые протесты в Китае: получится ли у США организовать в этой стране "майдан" и реализовать там украинский сценарий?
32:40 - Украинские спекуляции на тему потерь за время СВО. Какова реальная картина на фронте?
37:14 - Отразится ли информация о реальных потерях на боевом духе украинцев? Как подобные факты воспринимаются обществом?
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. В начале октября президент России Владимир Путин подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. В начале ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
ТГ-канал Ростислава Ищенко: https://t.me/rostislavishchenko
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала