Украинская хип-хоп артистка призвала к музыкальной мобилизации - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская хип-хоп артистка призвала к музыкальной мобилизации

© ВикипедияAlyona Alyona
Alyona Alyona
Читать в
Украинская хип-хоп исполнительница alyona alyona призвала своих фанатов отказаться от треков российских артистов в своих плейлистах. Об этом она написала 30 ноября в своих соцсетях
Проходит музыкальная оккупация нашей страны. ВСУ выгоняет врагов из наших городов и сел, а мы должны выгонять их из трендов. Для этого необходимо проверить свой Spotify, Apple Music, YouTube Music и удалить оттуда все русские треки.
Артистка посетовала, что, несмотря на конфликт, украинцы продолжают слушать российскую музыку.
При этом, перечисленные певицей стриминговые сервисы блокируют треки исполнителей из РФ, продвигая именно украинскую музыку.
Первым о "музыкальной мобилизации" заговорил ранее министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров.
В республиках Донбасса нуждаются в мирных песнях, мирной музыке, "потому что столько они уже воевали, и столько от войны уже претерпели, и столько стремлений было, и столько надежд, и столько потерь", что устали от военных песен, рассказал ранее в интервью Украина.ру российский певец, композитор и аранжировщик Джанго (Алексей Поддубный).
Анастасия Приходько
"Мне плевать на человеческое мнение": певица Приходько высмеяла АрестовичаУкраинская певица Анастасия Приходько прокомментировала интервью советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича с журналисткой Раминой Эсхакзай. Об этом сообщает "Знай.ua" 16 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала