"Это чревато тяжелыми последствиями": МИД РФ признал отсутствие диалога с США по Украине - 29.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это чревато тяжелыми последствиями": МИД РФ признал отсутствие диалога с США по Украине

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкМеждународный научно-экспертный форум "Примаковские чтения"
Международный научно-экспертный форум Примаковские чтения - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
РФ и США не ведут диалог по украинскому вопросу, и хотя периодически обмениваются сигналами о конфликте на Украине, однако разница в подходах не позволяет наладить конструктивное общение, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков 29 ноября на встрече с журналистами
"Мне неизвестно ни о каком канале по деконфликтингу применительно к происходящему на Украине. Вообще неизвестно. У нас нет с США диалога по украинской теме, потому что позиции радикально отличаются", - приводит слова Рябкова РИА Новости.
Он отметил, что у МИД РФ "есть периодический обмен сигналами о том, как те или иные действия Москвы и Вашингтона воспринимаются соответственно в Вашингтоне и в Москве, но сами понимаете, противоположность подходов и нестыкуемость аргументов не ведут к тому, что этот диалог развивается".
Рябков уточнил, что Москва посылает Вашингтону сигналы о том, что американская линия на эскалацию и все более глубокую вовлеченность в этот конфликт чревата тяжелыми последствиями.
Крымский мост
В НАТО признали, что подрыв Крымского моста совершила УкраинаАналитики НАТО в статье на сайте Североатлантического альянса о ядерных угрозах в свете конфликта вокруг Украины признали, что удар по Керченскому мосту и другие атаки в Крыму были осуществлены Украиной
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала