В Киеве не могут решить проблему со светом - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве не могут решить проблему со светом

© РИА Новости . Петр Чернов / Перейти в фотобанкЭнергосберегающие лампочки
Энергосберегающие лампочки - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Экстренные отключения света продолжатся в Киеве в понедельник. Об этом 28 ноября сообщили на сайте украинского энергохолдинга ДТЭК "Киевские региональные электросети"
"В Киеве происходят экстренные отключения света. Графики стабилизационных отключений, которые составлены ранее, пока не действуют. Энергетики ДТЭК вместе со специалистами "Укрэнерго", другими экстренными службами и органами государственной власти делают все возможное для скорейшей стабилизации ситуации", - говорится в материале компании.

Экстренные отключения света в Киеве ввели 26 ноября. Тогда ДТЭК сообщал, что будет отключать абонентов таким образом, чтобы перерыв в электроснабжении для каждого клиента составлял не более пяти часов.

Министерство энергетики Украины 23 ноября сообщало, что из-за российских ударов все АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были временно обесточены, а подавляющее большинство потребителей электроэнергии остались без света. На следующий день в Минэнерго сообщили, что электроснабжение объектов критической инфраструктуры восстановлено.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Киевская ТЭЦ-6
В Киеве вновь отключают электроснабжениеИз-за увеличения нагрузки на систему электроснабжения в Киеве снова начались отключения электричества. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 27 ноября в Telegram-канале Киевской городской военной администрации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала