Силовики нашли схрон с десятками противодесантных мин под Энергодаром - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики нашли схрон с десятками противодесантных мин под Энергодаром

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкРабота сапёрных подразделений на заводе "Азовсталь"
Работа сапёрных подразделений на заводе Азовсталь
Читать в
Сотрудники силовых структур обнаружили схрон с несколькими десятками донных контактных противодесантных мин на окраине Энергодара. Об этом сообщил представитель силовых структур, передает 24 ноября РИА "Новости"
«В результате оперативных мероприятий на территории одного из складских помещений на окраине Энергодара был обнаружен схрон с несколькими десятками донных контактных противодесантных мин ПДМ-1М. Данная мина предназначена для минирования прибрежной зоны моря, рек, озер для выведения из строя десантных плавающих средств, боевых и транспортных машин противника, преодолевающих водную преграду. Такие устройства могли использоваться диверсантами для совершения терактов на территории не только Запорожской области», — сказал силовик.
Он добавил, что все мины вывезли на полигон и ликвидировали.
  - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Зеленский хочет разминировать Украину на деньги БаффетаВладимир Зеленский обсудил с сыном инвестора-миллиардера Уоррена Баффета помощь в восстановлении городов Украины. Встреча состоялась 8 июня, об этом в своем Twitter рассказал глава украинского государства
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала