"Обмен сегодня с Киевом": Пушилин рассказал, кого ДНР отдает Украине - 23.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Обмен сегодня с Киевом": Пушилин рассказал, кого ДНР отдает Украине

Денис Пушилин - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Читать в
Киев и Донецкая Народная Республика проводят очередной обмен военнопленными по формуле 35 на 35. Об этом в своем Telegram-канале 23 ноября сообщил исполняющий обязанности главы ДНР Денис Пушилин

"В числе наших освобожденных четверо из Донецкой Народной Республики, двое – из Луганской Народной Республики. Украине в основном возвращаем вээсушников", - написал Денис Пушилин.

Ранее отмечалось, что за продление зерновой сделки будет возобновлен транзит российского газа. Однако Владимир Зеленский с этим не согласился, заявив, что этот вопрос нужно решать через обмен пленными в формате "всех на всех", чтобы Россия "освободила всех пленников". Он пояснил, что под этой формулировкой понимает в том числе мирных жителей, выехавших на территорию РФ.
Ответила ему зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Она подчеркнула, что возвращение на Украину мирных жителей, принявших решение уехать в Россию, неисполнимо, а обмен должен происходить по схеме "один на один".
Круглый стол Минские договоренности. Итоги - 2015 - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
На двух направлениях: Пушилин объявил об успехах на фронтеВрио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил об успехах вооруженных сил сразу на двух направлениях. Соответствующее сообщение 22 ноября опубликовал Telegram-канал Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала