Разоблачен новый фейк СБУ: никаких связных у РИА Новости в Николаеве нет - 25.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разоблачен новый фейк СБУ: никаких связных у РИА Новости в Николаеве нет

© ЦОС ФСБ РФ / Перейти в фотобанкФСБ пресекла попытку совершения СБУ теракта на объекте нефтегазового комплекса
ФСБ пресекла попытку совершения СБУ теракта на объекте нефтегазового комплекса
Читать в
В СБУ опубликовали фейк о "николаевском подполье связных, которые работают на РИА Новости". Никаких внештатных сотрудников тем более "связных" на Украине у агентства нет, заявили в пресс-службе медиагруппы "Россия сегодня" 25 октября
У агентства вообще никогда не было сотрудников в Николаеве, сообщили в медиагруппе, а местные жители, которые рассказывали о положении в городе, не являются никакими "связными".
Мы получали и публиковали информацию о ситуации в городе от местных жителей через их знакомых в различных городах, однако никогда и никто из них не был и не является ни сотрудником, ни тем более "связным" РИА Новости - таких должностей в нашем штатном расписании нет. За неимением реальных успехов, которые можно было бы предъявить начальству и гражданам, СБУ занимается в чистом виде "охотой на ведьм".
Ранее СБУ опубликовали видео с отчетом о "нейтрализации законспирированных агентов спецслужб РФ", то есть двух жителей Николаева, которые, по их мнению, работали на деньги от ФСБ и "Россия сегодня".
  - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
СБУ неделю искала "коллаборантов" в Почаевской лавреНацполиция и СБУ в течении недели проводили проверку Почаевской лавры в поисках "коллаборантов", сообщил на днях "Кременець.City", с ссылкой на комментарий начальника Тернопольского областного управления Нацполиции Александра Богомола
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала