Байден предложил называть себя Биденом - 13.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден предложил называть себя Биденом

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкЗаявление Джо Байдена по ситуации на Украине
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 13.09.2022
Читать в
Президент США Джо Байден попал в очередной конфуз: он не смог выговорить имя директора Национального института рака Моники Бертальони. Соответствующее видео появилось в сети 13 сентября
Инцидент произошел во время выступления Байдена на тему программы по борьбе с онкологией. В качестве моральной компенсации, он предложил Бертальони называть себя "Биденом".
На этой же конференции американский лидер попал в другую неловкую ситуации - он буквально потерялся на сцене и не знал, в какую сторону ему следует идти.
Ранее американский президент не единожды попадал в неловкие ситуации, путая текст выступления или пожимая руку невидимому собеседнику.
Год назад он отвлекся на что-то и ушел во время выступления супруги Джилл Байден. Однако, спустя несколько секунд он вернулся и выступил с трибуны.
В течении 2022 года он многократно читал ремарки со своего суфлера или путал заранее заготовленный текст речи.
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 13.07.2022
Fox News предрек Байдену «большой конфуз» в Саудовской АравииПредстоящий визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию обернется для него «большим конфузом», такое мнение высказал 12 июля телеведущий Fox News Стюарт Варни
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала