"Нельзя желать смерти русским солдатам": звезда "Ликвидации" рассказала о поездке в Донецк - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нельзя желать смерти русским солдатам": звезда "Ликвидации" рассказала о поездке в Донецк

Читать в
Российская актриса театра и кино Полина Агуреева рассказала о своей поездке в Донбасс вместе с другими актерами Мастерской Петра Фоменко. Интервью было опубликовано на днях в YouTube-блоге "Эмпатия Манучи"
По словам Агуреевой, некоторые артисты из труппы театра долго планировали эту поездку. В организации поездки им помог советский и российский музыкант Александр Скляр, отметила она. По ее словам, все вернулись в Москву "другими людьми".
Естественно, каждый убитый человек — большая трагедия. Просто вопрос гораздо сложнее, чем разделение на плохих и хороших. Когда воюет твоя страна, нельзя желать смерти русским солдатам. Это неприемлемо. Во все времена это вообще-то называлось предательство.
Агуреева рассказала, что ей удалось пообщаться с местными молодежными организациями в Донецке и задать им много "болезненных" вопросов. По словам актрисы, она собирается многим знакомым рассказать обо всем, что увидела своими глазами.
Также она отметила, что обязательно расскажет о своих впечатлениях актеру Евгению Цыганову, который высказался против спецоперации. Агуреева уверена, что "он ее услышит".
Владимир Машков - РИА Новости, 1920, 13.06.2022
Актер Машков сделал неожиданное признание о России и жителях ДонецкаАктер Владимир Машков посетил Донецк, где в рамках фестиваля «Дни России в Донбассе» представил фильм «Движение вверх». После кинопоказа Машков пообщался с журналистами
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала