Украинское судно, "наступившее" на украинскую мину, не подняли из-за взрыва
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинское минное поле: Подорвавшийся катер не смогли поднять из-за подрыва плавкрана

© Караульный Zукраинский лоцманский катер "Орлик"
украинский лоцманский катер Орлик
Читать в
Украинский лоцманский катер "Орлик", подорвавшийся на украинской же мине не смогли поднять и-за того, что плавкран постигла та же участь. Об этом 3 августа написал Telegram-канал Украина.ру

"31 июля в устье Дуная подорвался на украинской мине и затонул украинский лоцманский катер "Орлик". 2 августа для подъема "Орлика" в устье Дуная был направлен украинский плавкран. Он тоже подорвался на украинской мине", - сообщил канал.

Известно, что "Орлик" - это уже второе украинское вспомогательное судно, которое гибнет в данном районе. Эксперты связывают это с тем, что в феврале вела минирование спешно и "без раздумий".
Специалисты также подчеркивают, что отсутствие понимания, где именно сейчас находятся украинские мины, сдерживает запуск судов с украинским зерном.
Зеленский Зеленская Vogue
Зеленский поручил рассмотреть вопрос легализации на Украине однополых браковВладимир Зеленский отреагировал на петицию о легализации однополых браков, поручив премьер-министру Украины Денису Шмыгалю рассмотреть вопрос официальной регистрации ЛГБТ-союзов в стране. Об этом 3 августа сообщили "РИА Новости"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала