Рожин рассказал, почему России нужно усиливать меры безопасности в регионах страны - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рожин рассказал, почему России нужно усиливать меры безопасности в регионах страны

Регионы России. Крым - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Читать в
Дрон на территории Крыма нанес удар по двору штаба ЧМ в Севастополе, это был теракт и такое может произойти в любом другом регионе России, поэтому РФ надо усиливать меры безопасности на ключевых объектах, сказал эксперт Центра военно-политической журналистики, автор телеграм-канала Сolonelcassad Борис Рожин в интервью Украина.ру
Ранее украинские диверсанты с помощью беспилотника нанесли удар по двору штаба ЧФ в Севастополе. Этот теракт не имел никакого значения с военной точки зрения и не привел к гибели людей, но киевский режим в очередной раз нанёс политический удар по России.
Это было не военное нападение, а именно теракт. Теракты происходили и раньше, потому что ни одна спецслужба не даст гарантий, что все запланированные теракты будут предотвращены. Понятно, что большая часть терактов предотвращается на этапе организации и подготовки. И понятно, что где-то что-то может проскочить, как в случае с Севастополем. Это же не был дрон, прилетевший с Украины. Его запустили террористы на территории Крыма. Так что нечто подобное может произойти в других регионах.
Борис Рожин интервью
Борис Рожин
Эксперт Центра военно-политической журналистики, автор телеграм-канала Сolonelcassad
По его мнению, России нужно усилить оперативную работу и меры безопасности на ключевых объектах, начиная с глушилок и заканчивая вопросами запуска дронов в городской черте.
В ответ Россия может признать Главное управление разведки Украины террористической организацией и нанести удар по их функционерам и их объектам на территории киевского режима, заключил эксперт.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Репетиция парада ВМФ в Севастополе - РИА Новости, 1920, 31.07.2022
Инцидент в Севастополе: странности информационной кампании
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала