Путин объяснил рост мировых цен на энергоносители - 20.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин объяснил рост мировых цен на энергоносители

© РИА Новости . Павел Бедняков / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022
Президент РФ В. Путин принял участие в работе ПМЭФ-2022 - РИА Новости, 1920, 20.07.2022
Читать в
Президент Российской Федерации Владимир Путин сказал, что цены на энергоносители растут из-за политики Запада. Такое заявление он сделал на встрече с журналистами по итогам своего визита в Иран, передают 20 июля РИА Новости.

"Инвестиции в основной капитал в традиционной энергетике припали из-за ранее принятых политических решений (Запада – ред.). Банки не финансируют, страховые компании не страхуют, местные власти участки под новые разработки не выделяют, трубопроводный и другой транспорт не развивают. Вот результат политики за предыдущее десятилетие".

Рабочая поездка президента РФ В. Путина в Санкт-Петербург
Владимир Путин
Президент Российской Федерации
После начала спецоперации России на Украине Запад ужесточил санкции против Москвы, принято уже шесть пакетов ограничительных мер. За небольшой срок своего действия они уже привели к серьезному экономическому спаду, в том числе и в странах Запада.
Оттуда уже неоднократно звучали обвинения в адрес президента РФ Владимира Путина в происходящем. В частности, виновником всех мировых бед его назвал американский лидер Джо Байден. Между тем, аналитики прогнозируют новые волны роста цен и развития мирового финансового кризиса из-за попыток искусственно повлиять на рынок с помощью санкций.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала