В Германии раскритиковали посла Украины после попытки оправдаться за слова о нацистах - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии раскритиковали посла Украины после попытки оправдаться за слова о нацистах

© РИА Новости . Игорь Зарембо / Перейти в фотобанкЗарубежные страны. Германия. Берлин
Зарубежные страны. Германия. Берлин - РИА Новости, 1920, 08.07.2022
Читать в
Посол Украины в Германии Андрей Мельник на своей странице в Twitter попытался оправдаться за свое высказывание, в котором он прославлял пособника гитлеровцев Степана Бандеру, но пользователи сети ему бурно отреагировали на эту попытку
Марши националистов на Украине - РИА Новости, 1920, 21.02.2022
Бандера, Майдан, война и «окончательный развал Украины»Украина теряет Донбасс и людей Донбасса просто потому, что нынешняя украинская власть не хочет, чтобы в составе Украины были люди, которые не считают Бандеру героем
«Когда вам нужно чего-то добиться, вы манипулируете, начиная обращение со слова «дорогие друзья». Это так избито! И к этому добавляется ваше отсутствие манер и невоспитанность. Я не хочу, чтобы вы дальше работали дипломатом в моей стране. Вы оказали Украине медвежью услугу», — написал один из подписчиков дипломата.
Другие требовали, чтобы Андрей Мельник признал, что Степан Бандера и его люди совершили многочисленные преступления и вообще покинул Германию, так как «ему не рады» в этой стране.
Ранее Мельник дал интервью немецкому блогеру и журналисту Тило Юнгу, в котором отрицал связи Бандеры с гитлеровской Германией и объяснил массовые убийства украинскими националистами мирных поляков во время Второй мировой войны тем, что и с другой стороны «было много убийств и зверств».
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала