«Мы все упустили». Военный эксперт о том, когда Россия закончит Z-операцию - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Мы все упустили». Военный эксперт о том, когда Россия закончит Z-операцию

© РИА Новости . Сергей Батурин / Перейти в фотобанкВывод подразделений ДНР из Мариуполя
Вывод подразделений ДНР из Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.07.2022
Читать в
Спецоперация России на Украине не продлится 5-10 лет, потому что у нас сконцентрированные геополитические интересы во всем мире. Но понятно, что это не история в недели. Об этом рассказал бывший министр безопасности ДНР, командир подразделения отряда «Центр» Андрей Пинчук в интервью изданию Украина.ру
Андрей Пинчук интервью
Андрей Пинчук: Убеждение в том, что можно ударить по «центрам принятия решений» и обстрелы прекратятся — чушьИсполнительный директор Союза Добровольцев Донбасса полковник Пинчук рассказал Украине.ру, почему нет мгновенного решения проблемы обстрелов российских городов
Сейчас украинское государство — это такая же системная проблема, но мы уже лет 20 избавлялись от благоприятных вариантов, и у нас осталась только война, уточнил он.
«Всем известно высказывание Клаузевица, что война — это политика другими средствами. Но не все толком задумываются, что оно означает. Так и у нас, война — это единственное средство в политике, а не альтернатива политике. Но мы все равно продолжаем говорить, что нам так долго и тяжело приходится воевать, поэтому давайте что-то еще придумаем. Все, что можно было «еще придумать», уже отпало на предыдущих исторических этапах», — указал Пинчук.
Понятно, что это дело тяжелое, трудное и с жертвами. Но у нас других вариантов не осталось, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала