«Это всё, что осталось от трех рот». Военный эксперт о том, почему Россия уничтожает ВСУ «слишком медленно» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Это всё, что осталось от трех рот». Военный эксперт о том, почему Россия уничтожает ВСУ «слишком медленно»

Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
Низкие темпы наступления российских войск в Донбассе свидетельствуют только о том, что наступающих меньше, чем обороняющихся. Тех же пленных в «Азовстали» встречали меньше людей, чем их было на этом заводе. Мы воюем качеством, а не количеством. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Владимир Евсеев - РИА Новости, 1920, 11.04.2022
Владимир Евсеев: кто онВоенный эксперт, заведующий отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ
«Это лишний раз демонстрирует, насколько интенсивно идут бои. Они говорят, что у них нет никакого тяжелого вооружения, а только одни автоматы. Перед ними ставят задачи, которые они не могут выполнить. Так что на некоторых участках фронта у противника действительно сломлен моральный дух. Об этом же свидетельствует сдача 500 украинских военнослужащих в Красном Лимане», — указал Евсеев.
Он напомнил, что те же неонацисты в «Азовстали» не выглядели истощенными и изголодавшимися, но у них нелюдей сломался моральный дух. Они даже не смогли преподнести себя как защитников Брестской крепости.
Учитывая сказанное выше, мы можем надеяться, что время полного наступления Донбасса скоро настанет, заключил собеседник издания.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала