«Как у нас, не воруют нигде»: жители Харькова рассказали, как мародеры отправляют награбленное почтой - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Как у нас, не воруют нигде»: жители Харькова рассказали, как мародеры отправляют награбленное почтой

© Фото : CC0, Pixabayденьги вор перчатка евро
деньги вор перчатка евро - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
Военные действия в Харьковской области привели к новым ярким проявлениям коррумпированности областных и городских властей, рассказал в интервью изданию Украина.ру житель Харькова, пожелавший остаться анонимным
  - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Власти готовятся к боям в городе, делят собственность и воруют на гуманитарке. Что происходит в ОдессеОдесса и область продолжают жить в режиме крайнего напряжения. Местные власти не устают подчеркивать, что город готов к обороне и в случае чего «ВСУ и тероборона готовы сражаться за каждую улицу и дом, дав решительный отпор»
«"Так, как в Харькове, не воруют нигде", — звучит рефреном в очередях за гуманитаркой. А поскольку её, как правило, выдают на "Новой почте", харьковчане также могут наблюдать процесс отправки добычи мародерами», — рассказал харьковчанин.
Он пояснил, что отправляемые посылки с ворованным имуществом включают даже приборы в армейской упаковке или таре с номером изделия и маркировкой бронетанкового завода.
Полностью интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала