«Угроза русскому народу должна быть устранена»: Стариков высказался о целях СВО - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Угроза русскому народу должна быть устранена»: Стариков высказался о целях СВО

Николай Стариков - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать в
У спецоперации на Украине нет «наполеоновских» планов, есть только одна цель - воссоединение русского народа и создание ситуации, когда русскому народу никто не сможет угрожать, рассказал писатель-публицист, член Центрального совета партии «Справедливая Россия. За правду» Николай Стариков
По его словам, сейчас не стоит вопрос временного промежутка, речь идет о самом существовании народа.
«В данном случае, украинское государство, мы об этом многократно говорили, у него только один смысл существования — война с русскими и перемалывание русских внутри себя, превращение их в нерусских. Эта угроза должна быть устранена», — сказал Стариков.
Он объяснил, что очень ждет, когда прекратятся зверские обстрелы Донецка и других городов Донбасса со стороны ВСУ. По мнению Старикова, это должно случиться в ближайшее время.
Зеленский - РИА Новости, 1920, 08.06.2022
Перемога без Украины. Зеленский о целях войныБеседа Владимира Зеленского с редактором Financial Times Рулой Халаф на конференции FT Global Boardroom, текст которой был опубликован 7 июня, обильно цитировалось российскими СМИ в части неспособности Украины к наступательным действиям и готовности к переговорам. Всё это в интервью действительно есть, но его контекст всё же немного другой
Говоря о том, что под обстрелы попадают и пограничные территории России, Стариков подчеркнул, что должны применяться меры по отношению к центрам принятия решений, как и было заявлено.
Полный текст интервью читайте здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала