Финский эксперт рассказал, сколько его страна потеряла из-за «Северного потока — 2» и достроят ли там российскую АЭС - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский эксперт рассказал, сколько его страна потеряла из-за «Северного потока — 2» и достроят ли там российскую АЭС

Йохан Бекман - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
Читать в
Главный российский проект в Финляндии — это «Росатом», который строит новую атомную станцию. Что касается СП-2, это частный проект многих инвесторов. Об этом рассказал финский политолог и правозащитник Йохан Бекман в интервью изданию Украина.ру

Йохан Бекман - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Йохан Бекман. Кто онПолитолог, правозащитник
«Я думаю, что им неудобно и многим нашим бизнесам неудобно, что финский бизнес должен вдруг покидать Россию. Это приведёт к большим потерям. Финны никак не связаны с Украиной. Я не понимаю, зачем наказывают финнов? Мы сами себя наказываем, это результат нашего санкционного режима. Это какой-то мазохизм», — подчеркнул эксперт.

Понятно, что главная идея Евросоюза сегодня — это русофобия, русофобия на первом месте, и всё остальное на втором. Пусть все банкротятся, но главное, что есть русофобия, и главное, что украинские флаги теперь в Евросоюзе везде, сетует Бекман.

Тем не менее, строительство АЭС будет доведено до конца, конкретного запрета Евросоюза тут нет, тут только определённые требования, заключил собеседник издания. 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала