Карасев указал на блеф Устенко с продуктовыми карточками - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карасев указал на блеф Устенко с продуктовыми карточками

Читать в
Украинцам не стоит относиться серьезно к словам советника президента Украины Олега Устенко о возможности применения продуктовых карт, поскольку наверняка он просто проверял реакцию на идею. Об этом 13 января в эфире телеканала «Украина 24» заявил украинский политолог Вадим Карасев

«Олег Устенко — человек опытный, и как экономист. Он очень осторожный. Это больше, как я понимаю, проработка вопроса. Но, если говорить о самой идее, то она, мне кажется, не верная. Поскольку в целом это возвращает нас в советское время, когда был дефицит… А если не говорить про советское время, то это американская идея… Но структура бедности в США и Украине разная», — заявил он.

Устенко предположил, что из-за инфляции правительство Украины может задействовать адресные выплаты неимущим гражданам, в том числе в форме талонов на продукты. По его словам Устенко, в случае реализации негативного сценария из-за инфляции государство защитит наименее имущих.

Открытие логистического и торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри в Лобне - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Спивак объяснил обман с карточками на еду на УкраинеДалеко не все нуждающиеся украинцы смогут воспользоваться продуктовыми карточками через цифровое мобильное приложение «Дия» и получить помощь. Об этом 11 января заявил политолог Дмитрий Спивак в эфире телеканала «Украина 24»

Ранее политолог Дмитрий Спивак заявил, что далеко не все нуждающиеся украинцы смогут воспользоваться продуктовыми карточками через цифровое мобильное приложение «Дия» и получить помощь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала