«Бессмысленный скандальчик»: «Слуга народа» не поддержала нелестное высказывание Милованова об МВФ - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Бессмысленный скандальчик»: «Слуга народа» не поддержала нелестное высказывание Милованова об МВФ

Даниил Гетманцев - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать в
Фракция «Слуга народа» в Верховной Раде не поддерживает грубых высказываний советника главы Офиса президента Тимофея Милованова в адрес Международного валютного фонда (МВФ). Об этом 15 февраля заявил руководитель Комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниил Гетманцев, передает «Интерфакс-Украина»

Тимофей Милованов - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
«МВФ обкакался»: советник главы Офиса Зеленского устроил международный скандалЭкс-глава Минэкономики Украины, советник главы Офиса президента Тимофей Милованов заявил, что миссия Международного валютного фонда (МВФ) на Украине «обкакалась». Он написал об этом в комментариях на своей странице в Facebook 14 февраля
«Я не думаю, что этот вопрос стоит какой-либо реакции, более того, стоит того, чтобы мы его обсуждали. Безусловно, это скандал, некий такой скандальчик, скажем так. Он не несёт никакого смысла. Собственно говоря, господин Милованов является такой экстравагантной фигурой в нашей команде, и мы его за это любим иногда, а иногда — нет. Он позволяет себе определенные высказывания, с которыми мы не соглашаемся абсолютно, я могу это с уверенностью сказать», — сказал Гетманцев.

Накануне Милованов заявил, что Украина не получила очередной транш от фонда не по своей вине, а потому, что «МВФ обкакался»

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала