Украинские социологи получили заказ «мочить» ОПЗЖ — Молчанов - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские социологи получили заказ «мочить» ОПЗЖ — Молчанов

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Кирилл Молчановполитолог Кирилл Молчанов
политолог Кирилл Молчанов - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
Читать в
Социологи на Украине занизили уровень популярности партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ), сказал политолог Кирилл Молчанов в интервью Украина.ру

Согласно последнему опросу Киевского международного института социологии (КМИС), рейтинг ОПЗЖ упал, несмотря на то что на них обращено все внимание общества после закрытия оппозиционных телеканалов.

«Мне кажется, это какое-то манипулятивное исследование, потому что абсолютно все исследования других групп — и КМИС предыдущий, и "Социс", и группа "Рейтинг", и Центр Разумкова указывают, что ОПЗЖ на первом месте», — подчеркнул Молчанов.

Булгаков Мастер и Маргарита
«Цензура доведена до абсурда». ОПЗЖ заступилась за БулгаковаПостмайданные власти своими действиями превращают Украину в «забитый хутор на окраине цивилизованного мира». Об этом говорится в заявлении партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ), принятом в связи с запретом на ввоз в Украину издания книги Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита»
Его интервью можно прочитать на нашем сайте.

Президент Украины Владимир Зеленский 2 февраля ввел санкции против телеканалов «112 Украина», NewsOne и ZIK, которые принадлежат коллеге председателя политсовета ОПЗЖ Виктора Медведчука по партии Тарасу Козаку.  

Согласно данным опроса, проведенного «Центром социального мониторинга», только 7,2% украинцев считают, что Зеленский не зависит в своих действиях от других стран и международных организаций.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала