Европейские депутаты и дипломаты пришли на секс-вечеринку и сильно об этом пожалели - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Европейские депутаты и дипломаты пришли на секс-вечеринку и сильно об этом пожалели

  - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
Депутат Европейского парламента пытался убежать с секс-вечеринки, организованной в одном из баров Брюсселя, после того как на нее ворвалась полиция. Об этом во вторник, 1 декабря, сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на The Brussels Times

Нищета, депрессия, алкоголизм: до чего доводит коронавирусCOVID-19 - это не первая эпидемия, с которой когда-либо сталкивался мир, но запомнится она надолго. С каждым днём эпидемия коронавируса устанавливает всё новые и новые рекорды
Сообщается, что полицейские пресекли секс-вечеринку, которая происходила в подвале одного из баров Брюсселя, так как действующие в Бельгии меры против коронавируса не позволяют заведениям работать с 22:00 до 06:00. Кроме того, запрещены любые массовые мероприятия.

По информации прокуратуры, на вечеринке собрались 25 человек. При появлении полиции присутствовавший там депутат Европейского парламента попытался сбежать, но был задержан и допрошен. Также сообщается, что на вечеринке находились несколько дипломатов.

Информация о личностях нарушителей не приводится, сообщается, что все участвовавшие были оштрафованы за нарушение мер по борьбе с коронавирусом.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала