Адвокат Гожый сказал, почему власть на Украине борется с коронавирусом «дурацкими методами» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Гожый сказал, почему власть на Украине борется с коронавирусом «дурацкими методами»

© REUTERS / Gleb GaranichУкраина коронавирус Киев врач скорая помощь маска
Украина коронавирус Киев врач скорая помощь маска - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать в
Украинское государство не знает, что делать с коронавирусом, а те действия, которые оно предпринимает, можно назвать «дурацкими». Об этом рассказал украинский адвокат Андрей Гожый в интервью изданию Украина.ру

Андрей Гожый - РИА Новости, 1920, 04.11.2020
Андрей Гожый: Зеленский – это Порошенко с вытекшей тормозной жидкостьюВ результате местных выборов ситуация в Украине не улучшилась, единственный «плюс» – проигрыш партии власти, но общей картины это в лучшую сторону не меняет. Большинству просто не за кого было голосовать
В ближайшее время Украину, вероятно, ждет новый локдаун, то есть формат более жесткого карантина, предусматривающий серьезные ограничения во многих сферах. Как ожидается, Кабмин может принять такое решение уже на заседании в среду, 2 декабря.

Люди видят, подчеркнул эксперт, что эти методы не только неэффективны, но и несправедливы.

«Потому что оказывается, что в спортзалах заниматься нельзя, а в пивнухах и в ресторанах, которые принадлежат мэрам, депутатам, коронавирус как бы не распространяется. Это ведь всё люди видят. И делают выводы», — указал Гожый.

Говоря об итогах местных выборов, юрист добавил, что низкая явка избирателей, связанная с тем, что они не нашли, за кого бы проголосовать, способствовала прохождению в местные советы совершенно не лучших людей, а тех, кто, например, сумел быстренько организовать избирательные карусели.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала